В Туле открылась выставка ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
Выставка «Россия. Донбасс. Тула. Одна история — одна судьба» начала работу в тульском парке «Патриот» в субботу, 30 сентября, в День воссоединения Донбасса и Новоросии с Россией. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Тульской области.

С приветственным словом перед гостями выступила заместитель председателя правительства региона Ольга Гремякова, подчеркнувшая, что этот день является по-настоящему историческим. Тульская область всесторонне поддерживает героев страны, участвующих в специальной военной операции, а также ведет восстановление новых территорий России.

Отмечается, что выставка посвящена тулякам — участникам боевых действий и вкладу Тульской области в СВО.
Возрастное ограничение — 6+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульским педагогам расскажут о растительных мотивах в бисере в филиале Исторического музея (12+);
- В Туле и Тульской области начало вещание радио «Орфей»;
- В тульской усадьбе Федяшево провели второй этап восстановления Аллеи Памяти.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»