Министр обороны РФ Сергей Шойгу приехал в Тулу 29 сентября
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу приехал в Тулу в пятницу, 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Отметим, что сегодня в тульском Музее оружия состоится заседание Совета министров обороны стран СНГ, на которое и приехал Сергей Шойгу. Также в совещании примет участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Известно, что в мероприятии планируется участие министров обороны стран Содружества независимых государств. В рамках заседания состоялось возложение цветов на площади Победы, в котором также приняли участие Алексей Дюмин и Сергей Шойгу.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Галина Алешина стала первым заместителем председателя Тульской областной Думы;
- Марина Левина заступит на должность сенатора в Совфед от Тульской области с 30 сентября;
- Расходы на строительство онкоцентра в Туле увеличатся еще на 987 миллионов рублей.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»