Двое детей пострадали в ДТП с перевернувшимся «ВАЗом» в Киреевском районе
В Киреевском районе вчера днем, 25 сентября, перевернулся автомобиль «ВАЗ 21053». В аварии пострадали двое детей, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
ДТП произошло на 11-м километре трассы «Быковка – Богородицк». 76-летний водитель легковушки слетел в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В аварии пострадали 14-летняя и четырехлетняя пассажирки. Их увезли в больницу. Уточняется, что девочки находились на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства и не были пристегнуты ремнем безопасности.
Накануне мы сообщали о том, что на прошлой неделе, с 18 по 24 сентября, на дорогах Тульской области случились 35 автомобильных аварий, в которых пострадали 41 человек и шесть погибли.
Кроме того, напомним, за прошедшие сутки в Туле произошло 28 автомобильных аварий, в которых три человека пострадали, а два — погибли.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- Водитель Lada сбил пешехода на трассе в Узловском районе;
- На Одоевском шоссе в Туле произошло ДТП с грузовой газелью и трамваем;
- Три водителя из Тулы заплатят штрафы за нарушения ПДД.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»