В Туле продолжилась уборка дорог и тротуаров 26 сентября
В Туле во вторник, 26 сентября, продолжается механизированная и ручная уборка дорог и тротуаров. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, вакуумно-подметальные и подметально-уборочные машины будут работать на улицах Маршала Жукова, Поперечной, Баташевской, Союзной, Генерала Маргелова, Дульной, Болотова, Полюсной, на Демидовском мосту и путепроводе, Щекинском и Новомосковском шоссе, в поселках Первомайский и Косая Гора, а также по другим адресам областной столицы.
Ручная уборка пешеходных тротуаров запланирована на Веневском шоссе, в Кладбищенском переулке, улицах Некрасова, Демьянова, Перекопской, Михеева, Каминского, Тургеневской, Индустриальной, Станиславского и других.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В двух домах на улице Демонстрации в Туле 28 сентября не будет холодной воды;
- В нескольких домах на улице Железнодорожной в Туле 27 сентября отключат холодную воду;
- Где в Туле не будет света 27 сентября: список адресов.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать