В Туле и Тульской области начало вещание радио «Орфей»
В Туле во вторник, 26 сентября, на частоте 92,1 FM начало вещание радио «Орфей», с которой сотрудничает Ассоциация «Медиа Траст».
Радиослушатели станции могут услышать звучание классических мировых шедевров в исполнении лучших отечественных и зарубежных музыкантов, кроме того у «Орфея» есть собственные симфонические оркестры и хоры.

«Развитие радио в Туле одно из самых высоких и по качеству вещания, и по рынку в Центральном федеральном округе точно. Что касается новшеств, то в нашем славном городе начал вещание новый игрок — радио «Орфей». Эта станция сотрудничает с ассоциаций «Медиа Траст» к нашей радости. Так что у нас появилась еще одна радиостанция, которая транслирует классическую музыку. Поздравляем всех любителей классики», — отметил председатель совета директоров ассоциации «Медиа Траст» Владимир Шемякин.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Международный фестиваль «Радио без границ» стартовал в Туле;
- Генеральный директор ООО «ГПМ РАДИО» Вадим Терещук рассказал о нейросетях, развитии радио и поделился мнением о Туле;
- Официальный представитель МИД Мария Захарова приняла участие в открытии Международного фестиваля «Радио без границ» в Туле.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»