Close
plug
Лента новостей
02 декабря
01 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Кимовске мужчина убил своего 70-летнего собутыльника

В Кимовске мужчина убил своего 70-летнего собутыльника
Фото: СУ СК РФ по Тульской области

23 сентября в одной из квартир, расположенной в доме по улице Мелихова в Кимовске, нашли труп 70-летнего мужчины. Подозреваемый в его убийстве уже задержан, сообщают в тульском следственном управлении СК России.

Следователи выяснили, что накануне пенсионер выпивал вместе со своим знакомым, однако в какой-то момент мужчины поссорились, из-за чего подозреваемый ударил пожилого приятеля ножом в область живота, после чего нанес еще несколько ударов руками и ногами по голове и телу.

Мужчина скончался на месте, а его собутыльник попытался скрыться от следствия. Однако его удалось задержать. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали о том, что на генерального директора компании по грузоперевозкам в Туле завели уголовное дело по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Он скрыл от налоговой более 60 миллионов рублей.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.