Туляков атаковали полчища мух
Жителей некоторых населенных пунктов Тульской области атаковали полчища мух. Особенно жалуются на большое количество этих насекомых местные жители Тепло-Огаревского и Веневского районов региона.
В социальных сетях туляки отмечают, что на липкой ленте не остается «живого» места всего лишь за вечер, а свободных от мух углов в домах практически нет.
«В том году как-то периодами было, но сейчас прямо с августа началось… Когда немного становится прохладнее, вроде затишье, но потом опять», – отметила жительница региона.

«На каждом окне и на полу у меня была куча мух. Стало немного лучше, когда потравила их – выметала дохлых муж совками», – жалуется женщина.
Жители этих районов списывают такое количество муж на близкое расположение птицефабрики, однако в социальных сетях немало комментариев и из других районов региона.«Это кошмар, в Туле их тоже гора, как будто в ад попали в этом году», – жалуется тулячка.«Никакой птицефабрики рядом нет, но тоже мухи тучами. Щекинский район», – говорит девушка.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Когда похолодает в Туле. прогноз на неделю
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»