Управление социальной защиты проконсультирует туляков
Информационно-консультативная служба управления социальной защиты региона будет работать 28 сентября с 10 до 13 часов. В это время жители Тульской области смогут задать вопросы субсидиях на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Общаться с клиентами будет начальник отдела организации назначения денежных выплат на ЖКУ, жилищных субсидий и контроля Герасименко Татьяна Юрьевна. Позвонить можно по телефону 8(4872)42-76-00.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о ряде льгот для жителей региона, с которыми можно ознакомиться в нашем разделе «Льготы в Тульской области». Там можно найти информацию о мерах поддержки бизнеса, студентов и школьников, работников заводов, педагогов и многое другое.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»