Туляки назвали желаемую дату начала отопительного сезона
«Бабье лето» не продлится долго – холодные осенние дни заставят спрятаться под одеяло и ждать включения отопления. В уличном опросе туляки рассказали, когда, по их мнению, стоит поджать тепло в дома.
Большая часть туляков считают, что для включения отопления днем должна держаться температура порядка 10 градусов.Другим же хотелось бы погреться в квартире гораздо раньше.«Когда захолодает, и температура опустится, допустим, до 5-10 градусов, тогда можно уже включить», – высказала свое мнение тулячка.
«Как только на улице меньше 15 градусов. Мы живем на первом этаже, и там очень холодно, поэтому хотелось бы, чтобы включали отопление с началом осени», – отметила девушка.
Смотрите также на сайте Тульской службы новостей другие уличные опросы:
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»