В ДТП в Плавском районе погиб мотоциклист
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 19 сентября на 244-м километре автодороги М-2 «Крым» Плавского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Так, по предварительным данным, на указанном участке автомобильной дороги произошло попутное столкновение мотоцикла BMW и автомобиля Chevrolet.
В результате произошедшего столкновения мотоциклист скончался на месте происшествия от полученных травм. Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Белевском районе пешеход попал под колеса большегруза: мужчину госпитализировали;
- Туляк украл с найденной банковской карты 2 800 рублей;
- Следователи напомнили тулякам правила соблюдения пожарной безопасности.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера