В Щекино произошло ДТП с участием легковушки и большегруза
В Щекино Тульской области сегодня днем, 18 сентября, произошло ДТП с участием легковушки и фуры. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
Авария случилась на улице Лизы Шамшиковой. Судя по фотографии, машины просто не смогли разъехаться на узком повороте дороги.
Отметим, что за минувшие сутки на территории Тульской области произошли три техногенных пожара и шесть автомобильных аварий, по данным регионального управления МЧС России.
Ранее нам стало известно о том, что на проспекте Ленина в Туле сегодня утром, 18 сентября, самосвал провалился в асфальт. Неизвестно, повредил ли большегруз асфальтовое покрытие.
Кроме того, напомним, пожарно-спасательные подразделения тульского управления МЧС России выезжали на вызовы 800 раз за минувшую неделю, с 11 по 17 сентября.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Следователи начали проверку обстоятельств падения 16-летнего подростка с моста около педуниверситета в Туле;
- Пропавшую 15-летнюю девушку в Щекино нашли живой;
- Двухлетний ребенок пострадал в ДТП с шестью автомобилями на трассе М-2 под Тулой.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера