
Участник СВО встретился с юными волейболистами в Туле

Участник специальной военной операции с позывным Дед встретился в Туле с юными волейболистами – участниками турнира, посвященного Дню оружейника. Об этом сообщили в Общественной палате Тульской области.
В состязаниях принимают участие команды из Рязанской, Липецкой, Орловской, Калужской, Московской, Тульской, Белгородской областей и Москвы.
Военнослужащий приехал в Тулу в отпуск. Он рассказал о задачах, которые стоят перед бойцами. Также он посоветовал юным спортсменам хорошо учиться и заниматься спортом.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что для участников специальной военной операции и членов их семей разработают новые меры поддержки в Тульской области.
Предлагается полностью освободить от оплаты стоимости услуг по догазификации участников СВО и членов их семей. Кроме того, семьи участников спецоперации смогут получать бесплатные лекарства в период прохождения их родственниками военной службы.
Читайте другие тульские новости
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС