Сразу четыре машины устроили серьезное ДТП на улице Октябрьской в Туле
В Туле на улице Октябрьской сегодня днем, 15 сентября, произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
По данным региональной Госавтоинспекции, здесь столкнулись «БМВ», «Рено», «Хавэйл», «Фольксваген». Водителя «Рено» после такого столкновения увезли в больницу.
Сейчас на этом участке Октябрьской улицы собирается серьезная пробка. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют регулирование дорожного движения.
Ранее мы писали о том, что женщина за рулем иномарки сбила 13-летнюю девочку, которая пересекала дорогу не по пешеходному переходу на улице Кутузова в Туле. Авария случилась вчера днем, 14 сентября.
Кроме того, напомним, 14 сентября в 18:50 на улице Мира в городе Новомосковске Тульской области мотоциклист упал с мотоцикла.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера