Туляки сообщили о возгорании у нового манежа на улице Мопра в Туле
Спасатели выехали на улицу Мопра в Туле в ответ на сообщение о возгорании возле нового манежа, об этом Тульской службе новостей сообщили очевидцы.
Жители микрорайона «Юго-Восточный» обратили внимание на сильный дым, который поднимался рядом со спорткомплексом. Предположительно, возгоралась сухая трава, и были замечены небольшие языки пламени. Однако к моменту прибытия спасателей дым уже начал рассеиваться. Ситуация была полностью контролируема, и спасатели не обнаружили открытого возгорания на месте происшествия.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года