В Туле уроженец Северной Осетии отправился в колонию за покупку наркотиков
Уроженец Северной Осетии проведет следующие два года в колонии общего режима за покупку и хранение «соли» в Туле. Об этом сообщает пресс-служба Тульской транспортной прокуратуры.
Весной 30-летний мужчина с целью отдохнуть и расслабиться купил наркотики через интернет. После получения координат «закладки» он быстро нашел пластилиновый сверток недалеко от железнодорожной станции Хомяково, а затем на электричке решил отправиться домой.
Тогда его задержали полицейские. В ходе личного досмотра сотрудниками полиции обнажено и изъято наркотическое средства в крупном размере. Суд лишили его свободы на два года.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле из автомобиля
украли почти два миллиона рублей;
- В Тепло-Огаревском районе Тульской области нашли взрывоопасный предмет 13 сентября;
-
- В Туле военному дали условный срок за смерть пешехода.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»