Последний день голосования стартовал в Тульской области
Последний, основной, день голосования стартовал в 19 районах Тульской области в воскресенье, 10 сентября. 609 избирательных участков открылись в 08.00 по московскому времени.
В Тульской области проходят выборы депутатов представительных органов в Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Новомосковском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском, Ясногорском районах.
В выборах принимает участие 1451 кандидат. Они представляют восемь политических партий, а также самовыдвиженцы. За ходом голосования на участках следят более 750 наблюдателей.
Избиратели из Щекино и районного поселка Первомайский могут проголосовать онлайн, не выходя из дома. Дистанционное электронное голосование проходит на портале vybory.gov.ru и продлится до 20.00 10 сентября.
Избирательные участки закроются в 20.00, после чего начнется подсчет голосов.
Читайте другие тульские новости
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»