За прошедшую неделю в Тульской области коронавирусом заразились 12 человек
По последним данным статистики оперативного штаба на 5 сентября 2023 в Тульской области было подтверждено 12 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.
Это указывает на снижение показателя заболеваемости в регионе. Всего с начала пандемии в Тульской области зарегистрировано 193 221 случай заражения.
Согласно официальной статистике, на данный момент 51 человек находятся в активной стадии заболевания, в то время как 187 801 пациент полностью выздоровел. Общее число погибших от коронавируса в регионе составляет 5 369 человек. Летальность составляет 2.78%.
Оперативный штаб напоминает горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями о необходимости соблюдения домашнего режима и предосторожности в связи с продолжающейся эпидемией.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские силовики провели рейд по проверке мигрантов
- В столице региона отметили столетие тульского футбола
- Во время летних каникул в лагерях отдохнули более 53 тысяч тульских школьников
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера