Полицейские поймали мужчину, укравшего телефон у тулячки
Сотрудники полиции областного центра успешно выявили подозреваемого в краже смартфона. Жертвой этого преступления стала 36-летняя женщина, проживающая в данном районе.
По предварительным данным, после того, как она выпила алкогольные напитки со знакомыми, у нее исчез смартфон.
В результате оперативных мероприятий полицейские участкового управления определили личность и местонахождение предполагаемого преступника. Он оказался 38-летним мужчиной из Тулы, ранее судимым и не имеющим постоянного места работы. Подозреваемый признал свою вину в совершенном деянии.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают расследование данного инцидента, устанавливая все обстоятельства произошедшего.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»