В акваклубе H2O туляки обнаружили тараканов и сломанную лестницу
Жители Тульской области пожаловались на акваклуб H2O в Щекине. По словам гостей, в помещении есть серьезные нарушения, касающиеся безопасности .
Перекладины на спуске в воду шатаются, рядом с бассейном ползают тараканы. Сотрудники, по словам гостей, на жалобы не обращают никакого внимания.
Напомним, что в начале августа в этом же акваклубе погиб ребенок. Восьмилетний мальчик утонул.
Чаще всего в качестве домашних животных туляки выбирают котов и собак, однако есть и любители экзотики. О необычных питомцах — мадагаскарских тараканах — в рамках совместного проекта Тульской службы новостей и областного экзотариума «Мам, давай заведем…» рассказала педагог ZooАкадемии Дарья Маркина.
Читайте на сайте Тульской службы новостей о других необычных животных, который заводят дома:
Как завести эдипова тамарина дома, и опасен ли он для человека
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать