
В Тульскую область 3 сентября вернется летняя погода

Летнее тепло вернется в Тульскую область 3 сентября. Об этом информирует Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днём осадков не ожидается. Воздух прогреется до +25 градусов тепла. Ветер северо-западный, северный 2-7 метров в секунду.
Ранее врач проанализировала пользу и вред известной окрошки и рассказала, какие рецепты этого блюда являются вредными, и как приготовить «правильную» окрошку.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей другие материалы о здоровье:
Как предотвратить и чем лечить аллергию на мошек и комаров
До 36 наследственных заболеваний могут выявить в тульских больницах с помощью неонатального скринига
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи