Директор тульского центра помощи алкозависимым присвоил более одного миллиона рублей
30-летний директор центра помощи алкозависимым из Тулы пойдет под суд за кражу более одного миллиона рублей у своих клиентов, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Выяснилось, что в период с 15 октября 2021 года по 8 сентября 2022 года мужчина заключил от имении компании 25 договоров на оказание услуг по социальной адаптации алкозависимых. Оплату он получал на собственный счет и, используя служебное положение, присвоил себе 1,2 миллиона рублей.
Привокзальный районный суд проведет первое заседание по делу 5 сентября. Сейчас туляк находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы писали о том, что в Суворовском районе суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, который избил своего соседа по комнате до смерти в декабре прошлого года.
Читайте также другие тульские новости:
- Управляющая компания в Туле отремонтировала кровлю дома после вмешательства прокуратуры;
- Житель Тульской области получил 60 часов обязательных работ за долг по алиментам;
- В пожаре на улице Чмутова в Туле никто не пострадал.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»