Директор тульского центра помощи алкозависимым присвоил более одного миллиона рублей
30-летний директор центра помощи алкозависимым из Тулы пойдет под суд за кражу более одного миллиона рублей у своих клиентов, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Выяснилось, что в период с 15 октября 2021 года по 8 сентября 2022 года мужчина заключил от имении компании 25 договоров на оказание услуг по социальной адаптации алкозависимых. Оплату он получал на собственный счет и, используя служебное положение, присвоил себе 1,2 миллиона рублей.
Привокзальный районный суд проведет первое заседание по делу 5 сентября. Сейчас туляк находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы писали о том, что в Суворовском районе суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, который избил своего соседа по комнате до смерти в декабре прошлого года.
Читайте также другие тульские новости:
- Управляющая компания в Туле отремонтировала кровлю дома после вмешательства прокуратуры;
- Житель Тульской области получил 60 часов обязательных работ за долг по алиментам;
- В пожаре на улице Чмутова в Туле никто не пострадал.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать