Жителя Суворовского района лишили свободы на 7,5 лет за убийство соседа по комнате
В Суворовском районе суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, который избил своего соседа по комнате до смерти в декабре прошлого года. Об этом сообщает тульское следственное управление СК России.
Мужчину признали виновным в преступлении по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Согласно материалам дела, в ночь с 24 на 25 декабря 2022 года обвиняемый в пьяном состоянии поссорился с приятелем, с которым проживал в одной квартире в поселке Центральный.
В ходе конфликта он нанес соседу несколько ударов руками в область головы. От полученных травм мужчина скончался. Суд лишил туляка свободы на 7,5 лет. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
Ранее мы рассказывали, что бывший генеральный директор двух коммунальных компаний из Узловой Тульской области пойдет под суд за незаконный бизнес на воде, в котором он заработал больше 200 миллионов рублей.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Управляющая компания в Туле отремонтировала кровлю дома после вмешательства прокуратуры;
- Житель Тульской области получил 60 часов обязательных работ за долг по алиментам;
- В пожаре на улице Чмутова в Туле никто не пострадал.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»