Шойгу потребовал организовать круглосуточную работу тульского предприятия НПО «Стрела»
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Тульской области. Об этом Миобороны сообщает на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Шойгу проинспектировал производственные цеха предприятия НПО «Стрела», осуществляющего выпуск современных радиолокационных систем.
Отмечается, что за последние два года потенциальные производственные мощности по всей номенклатуре выпускаемой продукции увеличились в разы, также освоен серийный выпуск новейших образцов радиолокационных средств разведки огневых позиций.
Сергей Шойгу поставил задачу по наращиванию производства и ремонту средств радиолокационного обнаружения, применяемых в интересах проведения специальной военной операции, а также потребовал от руководства концерна организовать круглосуточную работу предприятия, в режиме 24/7.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ясногорске волонтеры провели мастер-класс по изготовлению сухих супов для военнослужащих;
- Тульским десантникам вручили государственные награды на передовой в зоне СВО;
- Тульские десантники показали свой талисман в зоне СВО.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера