Владимир Путин назвал сложной ситуацию с рождаемостью в России
Российский президент Владимир Путин отметил сложную ситуацию с рождаемостью в стране на текущий момент, передает RT.
В ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам он подчеркнул необходимость принятия дополнительных мер в области демографии. Глава государства отметил, что во всех регионах уже запущены программы по повышению рождаемости, пишет «Царьград».
Путин подчеркнул важность оказания дополнительной поддержки семьям и будущим мамам, а также сохранение традиционных ценностей. Он отметил, что необходимо достичь перелома в демографической ситуации в России.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области 45 водителей оштрафовали за нетрезвое вождение
- В России запланировано повышение МРОТ сразу на 18,5%
- Диетолог Мухина предупредила о риске развития сахарного диабета из-за частого употребления картофеля
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера