В Тульской области состоялся Летний кубок тульской Юниор-лиги КВН
В рамках профильного КВН-лагеря, который проходил на базе отдыха «Шахтер», состоялся Летний кубок тульской Юниор-лиги КВН. В этом соревновании приняли участие 6 команд, которые сражались за главную награду — путевку на международный детский фестиваль команд КВН.
В состав жюри вошли высококлассные специалисты, включая первого заместителя Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, вице-чемпионов Высшей лиги команды КВН «Ровеньки» Павла Лубенко, Юрия Шишканова и Алексея Лубенко, опытного КВНщика и учителя истории Валерия Аврутина, а также министра молодежной политики Тульской области Алексея Давлетшина.
В рамках соревнования команды выполнили два конкурса: приветствие и фото-разминка. По результатам игры команды получили следующие места: первое место заняла команда «Азия Микс»; второе место было разделено между командами «Ровеньки» и «Имени меня»; третье место заняли команды «Федор Двинятин», «Плюшки им. Дмитрия Олеговича» и «Флеш-рояль».
Дмитрий Миляев объявил, что все участники профильной смены отправятся на международный фестиваль детских команд КВН, который пройдет с 13 по 21 сентября в Анапе. Это стало важным достижением для участников и признанием их таланта и умения соревноваться в юмористическом жанре.
Читайте также другие тульские новости:
- Нетрезвый ефремовчанин зарезал собутыльника
- Сентябрьские линейки в Тульской области пройдут с соблюдением мер безопасности
- Почти 16 000 юных туляков пойдут в первый класс 1 сентября
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать