Сентябрьские линейки в Тульской области пройдут с соблюдением мер безопасности
В ходе оперативного совещания, которое состоялось 21 августа, губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил поручение о соблюдении всех необходимых мер безопасности при проведении школьных линеек в честь Дня Знаний, которые запланированы на 1 сентября.
Глава региона подчеркнул важность соблюдения мер безопасности не только на период проведения линеек, но и во время обучения в школах.
Министерству образования в сотрудничестве с главами администраций необходимо обеспечить эффективное взаимодействие со всеми соответствующими организациями и ведомствами.
Кроме того, особое внимание было уделено соблюдению требований противопожарной и эпидемиологической безопасности. Эти меры призваны обеспечить безопасную и комфортную образовательную среду для всех участников образовательного процесса.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Почти 16 000 юных туляков пойдут в первый класс 1 сентября
- Два сотрудника морга в Узловой заболели туберкулезом
-
- Владимир Путин отметил заслуги тульских педагогов
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»