Нетрезвый водитель Volvo врезался в опору ЛЭП в Щекинском районе
Вечером 18 августа на 28-м километре автодороги «Щекино — Одоев — Арсеньево» Щекинского района случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом информирует пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Лишенный водительских прав мужчина 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения (0,8 мг/л) за рулем автомобиля Volvo V70 XC, не справился с управлением транспортным средством и вылетел на обочину, где врезался в опору ЛЭП. После этого автомобиль перевернулся.
В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля — женщина 1988 года рождения. Им оказали медицинскую помощь на месте происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле водитель Kia Ceed сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе;
- Водитель автомобиля Nissan Qashqai погиб на месте ДТП с большегрузом в Ясногорском районе;
- За неделю в Тульской области произошло 49 ДТП, в которых пострадали 66 человек.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера