Беспалов поручил не допустить аварийных ситуаций в новом отопительном сезоне в Туле
18 августа глава администрации Тулы Илья Беспалов провел рабочее совещание по вопросам организации работы котельной «ТОЗ-Энерго», во время которого поручил не допустить аварийных ситуаций в предстоящем отопительном сезоне.
Речь идет о котельной на территории тульского патронного завода. Ранее были зафиксированы аварийные ситуации в Пролетарском округе города.
На заседании стало известно, что с 17 августа проводится проверка готовности котельной к новому отопительному сезону. Ресурсоснабжающая организация обновляет оборудование, создает инвестиционную программу.
«Данная котельная взята на особый контроль. На наших территориях в новом отопительном сезоне не должно быть аварийных ситуаций, организация должна принять все меры по их недопущению», – отметил Беспалов.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Илья Беспалов: Новая котельная обеспечит стабильное теплоснабжение жителей поселка ВНИИКОП;
- Часть Тулы 21 августа останется без электричества из-за ремонтных работ;
- Суд обязал жительницу Тулы пустить газовщиков в квартиру.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»