Алексинец пытался пронести складной нож в здание суда
Житель Кимовска пытался пронести нож в здание суда, сообщили в УСД по Тульской области.
Так, мужчина пришел в здание суда для участия в судебном заседании. Судебный пристав по охране установленного порядка и дисциплины сделал ему напоминание о необходимости предъявить и сдать все запрещенные предметы. Кимовчанин утверждал, что у него нет таких предметов. Однако при осмотре с использованием портативного металлообнаружителя у него был обнаружен складной нож.
В результате непослушания законного распоряжения судебного пристава по охране установленного порядка и дисциплины, запрещенный предмет был изъят.
В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по статье 17.3 часть 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. За это правонарушение ему грозит штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В Туле транспортные полицейские провели мероприятие «Орлёнок» в детском лагере
- Новомосковские росгвардейцы задержали агрессивную пациентку больницы
-
- В Тульской области началась последняя волна летней жары
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей