На поддержку молодежи в Тульской области выделили более 170 миллионов рублей
В этом году на поддержку молодежи в Тульской области направлено более 170 миллионов рублей. Об этом на оперативном совещании рассказал министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В эту сумму, по его словам, входят премии для талантливых детей, учителей, молодых ученых, гранты молодым предпринимателям, гранты НКО, пособия и стипендии.
По итогам второго квартала 2023 года 64 694 жителя Тульской области задействованы в мероприятиях по вовлечению в творческую деятельность в рамках нацпроекта «Культура».
Ранее министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин рассказал, как в этом году проходит целевой набор в региональные учреждения и федеральные вузы.
Читайте также другие тульские новости:
- Новое молодежное пространство «Самовар» появится в Туле в 2024 году;
- В Тульской области за четыре года на модернизацию школ искусств выделено 206 миллионов рублей;
- Кому в Тульской области выплатят 10 тысяч рублей на детей-школьников.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»