В Туле эвакуировали людей из ТРЦ «Макси»
В Туле днем 11 августа эвакуировали посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Макси», расположенного на улице Пролетарской. Об этом сообщили местные жители в telegram-канале «Тула. Происшествия».
По нашим данным, в ТРЦ поступило сообщение о минировании, на данный момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов с собаками.
Тульская служба новостей следит за ситуацией и обратилась за комментарием в пресс-службу Управления МВД России по Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Из-за ДТП с бетономешалкой улица Болдина в Туле встала в большой пробке;
- На улице Зои Космодемьянской в Туле столкнулись два авто;
- Глава администрации Ефремова Балтабаев заявил, что причиной хлопков в Тульской области стал самолет.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку