В Туле 12 августа ожидается дождь и похолодание до +19 градусов
Завтра, 12 августа, в Туле потеплеет до +19 градусов. Утром будет пасмурно, а осадки ожидаются на протяжении всего дня. Об этом сообщили специалисты на портале Gismeteo.
Скорость восточного ветра завтра составит 0-3 метра в секунду с порывами до восьми-десяти метров в секунду.
Утром температура воздуха ожидается на уровне +19 градусов, а к 12:00 потеплеет до +22. Уровень цветения злаковых в течение дня составит один балл из пяти.
Атмосферное давление составит 746-749 миллиметров ртутного столба. Геомагнитная активность будет на уровне одного балла из девяти возможных. Ультрафиолетовый индекс будет достаточно низким и составит на пикe два балла в период с 12:00 дo 15:00.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- Алексинца оштрафовали за кражу денег у собственной матери
- «Косы» и колготки остались в прошлом: опытный садовод Ульянова рассказала, как правильно собирать, сушить и хранить лук и чеснок
-
- МЧС предупредили туляков о дождях с грозами 11 августа до конца суток
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»