Тулякам расскажут о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в летний период
Тульский специалист расскажет о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в летний период на прямом эфире из серии «Отвечают врачи». Об этом сообщает региональный минздрав.
Трансляция пройдет 10 августа в 12:00 в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы туляков ответит заведующая кардиологическим отделением областного кардиодиспансера Елена Мельникова.
Врач расскажет, как погода влияет на сердечно-сосудистую систему, как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и каким правилам важно следовать в летний период.
Свои вопросы жители Тульской области могут задать в личных сообщениях группы регионального минздрава во «Вконтакте» или в комментариях во время прямой трансляции.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульским медикам удалось реанимировать алексинца на десятой минуте остановки сердца;
- За неделю в Тульской области 22 человека заболели коронавирусом;
- Капитальный ремонт поликлиник, ФАПов и амбулаторий в Тульской области завершен на 82%.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей