Зарядка с ТСН24: йога-пятиминутка, которая укрепит мышцы и улучшит гибкость
Практикующий тренер йоги из Тулы Татьяна Попова показала комплекс упражнения для зарядки
Йога приносит большую пользу для физического и эмоционального здоровья человека. Практикующий тренер Татьяна Попова показала комплекс асанов для зарядки-пятиминутки.
Чем полезны йога
Позы в йоге называются асаны. Они помогают улучшить гибкость тела и укрепить мышцы. Выполняя зарядку каждый день, вы снизите уровень стресса и тревоги.Постоянная практика йоги помогает в борьбе с бессонницей и улучшает качество сна, а также управлять различными заболеваниями, такими как высокое давление, повышенный холестерин, сахарный диабет и другими.
Помимо этого, асаны доступны для всех возрастов и любого уровня подготовки.
Первую часть зарядки с Татьяной Поповой смотрите в предыдущем выпуске: асаны для начинающих.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера