Пункт диспансеризации в МФЦ открылся в Туле
Во Флагманском МФЦ «Мои документы», расположенном в Туле на улице Демонстрации, теперь можно проверить свое здоровье. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В пункте диспансеризации, который расположен на первом этаже, туляки смогут измерить рост, массу тела, окружность талии, артериальное и внутриглазное давление, а также сдать экспресс-анализ крови, сделать электрокардиограмму и получить консультацию терапевта.
Также сообщается, что в пункте диспансеризации любой житель Тульской области может за част пройти обследование, которое поможет выявить отклонения в здоровье на ранней стадии.
Пункт работает ежедневно с 11:00 до 19:00, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области за минувшую неделю гриппом и ОРВИ заболели 1 555 человек;
- За неделю в Тульской области клещи покусали 286 человек;
- Август 2023 года начнется с сильной магнитной бури.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»