Тульские выпускники МЧС России получили служебные удостоверения
Сегодня в региональном спасательном ведомстве прошел учебно-методический сбор с выпускниками образовательных организаций МЧС России, которые теперь стали полноценными спасателями и начинают свою службу в Тульском крае. В ходе сбора, они ознакомились с работой Центра управления в кризисных ситуациях.
После экскурсии по зданию Главного управления МЧС России по Тульской области, начальник регионального спасательного ведомства Алексей Павлов поздравил новых огнеборцев с началом службы и вручил им удостоверения. Он пожелал им уверенно идти вперед, ставить амбициозные цели и постепенно их достигать, опираясь на полученные знания и умения из Ивановской пожарно-спасательной академии.
Также, выпускников встретили начальствующий состав тульского МЧС и заместитель председателя ветеранской организации Юрий Кирсанов, которые рассказали им об истории пожарного дела в Тульской области, структуре пожарно-спасательного гарнизона и других важных аспектах их будущей службы.
Завершив учебно-методическое мероприятие, огнеборцы вместе с начальствующим составом регионального спасательного ведомства возложили цветы к памятнику погибшим при исполнении служебного долга и посетили памятник «Героям-огнеборцам».
Помимо этого, для выпускников была проведена экскурсия по центру противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле 5 августа пройдет фестиваль «День пряника»
-
- В Туле прошел турнир по футболу среди дворовых команд на призы Владимира Тимакова
- Алексинец оформил на мать кредит и перевел деньги сожительнице
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей