За неделю в Тульской области произошло 41 ДТП, в которых пострадало 43 человека
В Тульской области за минувшую неделю произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Уточняется, что в этих авариях пострадали 43 человека, а восемь — погибли.
Также сообщается, что в период с 24 по 30 июля в Тульской области зафиксированы пять ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пострадали семь человек.
Также за неделю в области произошло шесть наездов на пешеходов, 16 столкновений транспортных средств, семь съездов с дороги, три опрокидывания автомобилей, пять наездов на препятствия, а также один наезд на велосипедиста.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Инспекторы ДПС задержали за три дня 28 нетрезвых водителей в Тульской области;
- На улицах Ложевой и Кирова в Туле собралась пробка из-за ДТП с фурой;
- В Туле за последние сутки произошли 14 ДТП и два пожара.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера