
В Чекалине Тульской области состоялась Вахта Памяти

В Чекалине Тульской области проведена вторая Вахта Памяти. Участие в ней принимали представители поискового отряда «Они сражались за Родину», «Суворовец» и «Пилигрим», воспитанники Новогуровского отделения боевого братства — клуб «Юный патриот».
За месяц работы были подняты останки 42 человек, 18 из них — дети. На церемонии закрытия всех участников Вахты наградили медалями и благодарностями. В завершении они возложили цветы к памятнику Саши Чекалина в сквере Героев и почтили память почивших в Великой Отечественной войне.
Ранее мы сообщали, что поисковики тульских отрядов «Цитадель» и «Они сражались за Родину» примут участие в Белорусско-Российской акции «Вахта Памяти». Информация об этом появилась на страницах отрядов в социальных сетях.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В июне в Тульской области пропали 65 человек;
- За сутки в Тульской области произошли два техногенных пожара и ряд ДТП;
- В Туле заметили мужчину, который набрасывается на проезжающие автомобили.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года