Тульский «Арсенал» заявил на новый сезон еще четверых футболистов
Тульскому футбольному клубу «Арсенал» удалось заявить на сезон еще четверых футболистов – Владислава Левина, Анатолия Макарова, Момо Туре и Владислава Пантелеева.
Как сообщили в пресс-службе команды, эти игроки будут принимать участие в матчах третьего тура Первой лиги.
Напомним, новый матч тульского «Арсенала» состоится сегодня, 28 июля. Оружейники сыграют с «Акроном» в рамках третьего тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/24. Матч рассудит Сергей Куликов.
Ранее мы сообщали, что строительная готовность нового футбольного манежа в Туле составляет 75% на данный момент. Объект планируют сдать этой осенью. Его строят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Рядом с манежем также создают полноразмерное открытое футбольное поле.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Трем тульским пловцам присвоено звание «Мастер спорта России»;
- Два новых игрока вошли в состав тульского «Арсенала»;
- Туляк Иван Гирев завоевал серебро в финале Кубка России по плаванию.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера