Тулу 27 июля ожидают дожди и до +27 градусов тепла
В четверг, 27 июля, в Туле и области синоптики спрогнозировали облачную погоду и небольшой дождь, а столбики термометров остановятся на отметке +27 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер в регионе сменится на юго-восточный, а скорость порывов составит от одного до девяти метров в секунду.
Атмосферное давление в течение суток будет колебаться в диапазоне 739-741 миллиметра ртутного столба, помимо этого, прогнозируются небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие четырех баллов.
Также отмечается, что ультрафиолетовый индекс 27 июля остановится на отметке в три балла, что является умеренным показателем.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области конфликт из-за воды между садовым товариществом и деревней дошел до стрельбы и обвинений в нацизме;
- Самые модные чиновники региона по мнению редакции Тульской службы новостей;
- Развод или правда – верят ли туляки в предсказания.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»