В России ввели запрет на ввоз рыбы и морепродуктов из недружественных стран
Российские власти установили запрет на ввоз рыбной продукции и морепродуктов из недружественных стран. Такое заявление сделали в министерстве экономического развития, пишет «Царьград».
По мнению правительства страны, отказ от импорта из ЕС, США и Норвегии освободит некоторые ниши отечественного рынка для местных производителей.
Уточняется, что мощности российских изготовителей данной продукции позволяют это сделать и полностью обеспечить потребности внутреннего рынка.
Ранее мы писали о том, что 25 июля Государственная Дума приняла поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), направленные на ужесточение наказания за неправомерное пересечение железнодорожных путей.
Читайте также другие российские новости:
- Госдума России ужесточила ответственность за нарушение требований воинского учета;
- Большинство россиян заявили, что готовы ждать скидку на понравившийся товар до трех месяцев;
- Россиян будут предупреждать об опасности кредитов через рекламу.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»