Транспортный налог на автомобили на газе снизят в Тульской области в 2024 году
С 1 января 2024 года тульские автомобилисты, которые ездят на природном газе, получат льготу на транспортный налог. Соответствующий закон подписал губернатор Алексей Дюмин, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Речь идет снижении размера налога на 50% для туляков, использующих в своих автомобилях в качестве моторного топлива компримированный природный газ.
Это будет способствовать улучшению экологии Тульской области, так как в таком случае выброс токсичных веществ в окружающую среду снижается в несколько раз. Льготу официально можно будет получить с начала следующего года.
читайте также Кто может бесплатно получить земельный участок в Тульской области Ранее мы писали о том, что туляки, сдавшие два экзамена на максимальное количество баллов, получат выплату в размере 100 тысяч рублей по распоряжению губернатора Алексея Дюмина.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульское отделение Социального фонда назначило единое пособие родителям более 53 тысяч детей;
- В Тульской области 840 семей использовали материнский капитал для погашения кредитов;
- Туляки подали более шести тысяч заявлений на компенсацию части родительской платы за детский сад.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера