В центре Тулы проходят съемки сериала
В Музейном квартале в Туле проходят съемки сериала, как рассказали жители оружейной столицы в социальных сетях вчера, 24 июля.
Съемочную команду и оборудование туляки заметили рядом с филиалом Государственного Исторического музея, который расположен на улице Металлистов.
На данный момент известно, что это могут быть съемки сериала «Не детское кино», так как ранее в социальных сетях организаторы съемок набирали людей в массовку.
Ранее мы рассказывали, 10 июля на ТНТ стартовал показ сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с уроженцем Тульской области Иваном Охлобыстиным и Денисом Парамоновым в главных ролях.
Кроме того, напомним, хирургическое и токсикологическое отделения Тульской больницы скорой медицинской помощи стали площадками для съемок сериала, который будет транслировать телеканал «Россия».
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Тулячка завоевала два титула на конкурсе «Миссис Россия-Вселенная 2023»;
- Клип SHAMAN, снятый в зоне СВО, набрал за сутки более миллиона просмотров;
- Коллекцию «Куликова поля» пополнил уникальный клад женских украшений I-II веков нашей эры.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»