19 мая
18 мая

Тульская спортсменка завоевала бронзу первенства России по спортивному ориентированию

Первенство России по спортивному ориентированию завершилось в Чите, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Представительница нашего региона, тулячка Анна Сафронова заняла на соревнованиях третье место, завоевав бронзовую медаль в дисциплине кросс-лонг — общий старт среди девушек в возрасте до 24 лет.

Ранее стало известно, что в в лыжероллерном центре «Веденино» 29 июля пройдет второй этап Кубка Тульской области по велоспорту-маунтинбайку «Open-Cup XCO Tula-2023», в котором могут принять участие все желающие.