В Тульской области за сутки произошло одно ДТП без пострадавших
В Тульской области за сутки зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие, для ликвидации последствий которого привлекались пожарно-спасательные подразделения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром во вторник, 25 июля.
Также уточняется, что в этом ДТП никто не пострадал.
Помимо этого в спасательном ведомстве сообщили, что за последние 24 часа на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Алексинском районе перевернулась Lada Priora: водитель попал в больницу;
- В автомобильной аварии в Кимовском районе пострадали пассажиры автомобилей Mitsubishi и Hyundai;
- В Чернском районе столкнулись автомобили Exeed и Ford: пострадали три человека.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера