За неделю в Тульской области выросла стоимость маргарина, сахара и помидоров
Эксперты из «Туластата» провели исследование о средних потребительских ценах и выяснили, какие продукты подорожали в цене больше всего за прошедшую неделю в Тульской области.
Так, по состоянию на 17 июля, больше всего выросла стоимость помидоров – на 6,03%, и картофель – на 3,08%. Также за это время увеличились цены на следующие товары:
- шампунь (показатель вырос на 2,65%);
- яблоки (на 2,57%);
- маргарин (на 2,27%);
- детские подгузники (2,5%);
- сахар (на 1,5%);
Ранее мы писали о том, что по результатам за июнь текущего года годовая инфляция в Тульской области выросла до 3,91% после 2,76% в предыдущем месяце.
Читайте также другие тульские новости:
- Специалисты рассказали, как выросли цены в Тульской области на продукты, технику и автозапчасти;
- За десять лет численность рабочей силы в Тульской области сократилась на 20 тысяч человек;
- Во сколько тулякам обойдутся сборы в школу – обзор цен на одежду.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать