В Тульской области произошли 34 ДТП с 42 пострадавшими за прошлую неделю
На минувшей неделе, с 17 по 23 июля, в Тульской области были зарегистрированы 34 автомобильные аварии, в которых пострадали 42 человека и два человека погибли.
Такие данные приводит пресс-службе региональной Госавтоинспекции. За это время на территории региона также случились четыре ДТП с несовершеннолетними, в которых один человека погиб, еще четыре пострадали.
По информации ведомства, из всех 34 ДТП три случая были связаны с наездом на пешехода, 18 – столкновение, три – наезд на препятствие, два – наезд на велосипедистов, пять – съезд с дороги, один – опрокидывание.
Ранее в тульском управлении МЧС России рассказали об оперативной обстановке на территории региона за минувшую неделю. Так, спасатели потушили 25 пожаров.
Кроме того, напомним, днем 24 июля на пересечении улиц Рязанской и Городского переулка в Туле столкнулись автобус и легковушка.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Инспекторы ДПС задержали за три дня 44 нетрезвых водителя в Тульской области;
- В Туле за сутки зафиксированы 22 ДТП и два аварийных отключения;
- Ночью в Плавске Тульской области перевернулась машина.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»