
В Туле проведут ямочный ремонт на Веневском шоссе

В Туле проведут ямочный ремонт дорожного полотна на Веневском шоссе. Об этом стало известно в ходе личного приема, который провел первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Ярцев.
Одна из местных жительниц пожаловалась, что на участке Веневского шоссе от улицы Сызранской до Фитогенетики плохое состояние дорожного покрытия.
Отмечено, что данный участок рассматривается в перспективных планах по капитальному ремонту, уже проведены предпроектные работы.
Дмитрий Ярцев поручил пока провести на участке ямочный ремонт, а там, где это необходимо, дополнительно укрепить щебнем обочины.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская область вошла в топ-5 регионов по количеству случаев травмирования на железной дороге;
- В Узловой завершился ремонт улицы Первомайской;
- На улице Пирогова в Туле запретят парковаться с 19 июля.
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи