На трассе «Тула – Новомосковск» произошло серьезное ДТП с двумя машинами
Под Тулой сегодня утром, 20 июля, произошло серьезное ДТП с участием двух легковых машин. Есть пострадавшие, как сообщают очевидцы в социальных сетях.
Авария произошла на трассе «Тула – Новомосковск» рядом с деревней Быковка. Как столкнулись две машины – неизвестно, но по фотографии видно, что оба автомобиля от удара оказались на обочине.
Сейчас на месте работает бригада скорой помощи. Пострадавших вытащили на обочину. Им оказывается медицинская помощь. Их состояние на данный момент неизвестно.
Новость дополнена
В тульской Госавтоинспекции рассказали, что 65-летний водитель Renault Duster выехал на встречную полосу движения, где врезался во встречное авто Mazda CX-5, за рулем которого был 52-летний мужчина. Пострадали оба водителя и 50-летняя пассажирка Mazda. Они были госпитализированы.
Читайте также другие тульские новости:
- Иномарка врезалась в столб в Новомосковске: пострадал младенец;
- На «Золотом кольце» в Тульской области перевернулась Lada Granta;
- За неделю в Тульской области произошли 41 ДТП, в которых пострадали 50 человек.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера