В Туле водитель Lada Kalina врезался в припаркованный автомобиль, а после — в забор
Автомобильная авария произошла поздним вечером 17 июля на улице Менделеевской в Туле. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada Kalina, врезался в стоящий справа по ходу движения припаркованный автомобиль Kia Ceed. После этого Lada врезалась в металлическое ограждение.
В результате аварии пострадал водитель автомобиля Lada, которому оказали медицинскую помощь на месте происшествия.
Ранее стало известно, что в Новомосковске водитель автомобиля Hyundai Solaris, не убедившийся в безопасности маневра, столкнулся с мотоциклом Triumph.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За неделю в Тульской области произошло 41 ДТП, в которых пострадали 50 человек;
- В Туле за сутки зафиксированы 28 ДТП и несколько аварийных отключений электричества;
- В Куркинском районе 15-летняя девочка перевернулась на квадроцикле и погибла на месте ДТП.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей